EMPAT (4) HAK DASAR ANAK INDONESIA : Hak Hidup Lebih Layak - Hak Tumbuh dan Berkembang - Hak Perlindungan - Hak Berpartisipasi

Pengumuman Hasil Seleksi Ujian Tulis Calon KPPA Aceh 2016

Kategori : Pengumuman Kamis, 14 Juli 2016 - Oleh sud0su

                                                                   PENGUMUMAN 

No : PanselKPPAA/02/2016 
Lampiran : - 
Hal : Hasil Seleksi Ujian Tulis Calon Komisioner Komisi Pengawasan dan Perlindungan Anak Aceh (KPPAA) 

Berdasarkan hasil seleksi ujian tulis calon komisioner Komisi Pengawasan dan Perlindungan Anak Aceh yang dilaksanakan oleh Tim Penjaringan Seleksi Anggota Komisi Pengawasan Perlindungan Anak Aceh tahun 2016 pada tanggal 30 Juni 2016, maka yang lulus seleksi adalah: 

No  Nomor Ujian               Nama                                                           Alamat                                                      Keterangan

1         018          Firdaus D. Nyak Idin                          Jl. Garot No. 23-B Dusun Teladan, Kec. Darul Imarah Aceh Besar    

2       008          Ayu Ningsih, SH                                 Jl. Belibis Lr. Adam No. 29 Labui Banda Aceh

3         016          Fatimahsyam                                    Jl. Pendidikan Lr. Lampoh Kandang Gp. Punge Blang Cut Kec.                                                                                                  Jaya Baru Banda Aceh

4         048          Sultan Fariz Syah S.S. MA (WomSt)   Dsn Tgk Saed, Desa Krueng Juli Barat Kec. Kuala Bireuen

5         042          Nyak Arief Fadhillah Syah                    Jl. Makam T. Nyak Arif r. Pahlawan No. 1 Lambreung Mns                                                                                                        Baktrieng Lambreung Krueng Barona Jaya Aceh Besar

6         045          Siti Maisarah                                       Jl. Rawasakti Barat Lrg. V No. 58A Jeulingke Banda Aceh

7         013          Dian Marina                                       Jl. Syiah Kuala Ds. Anggrek Lamdingin Kec. Kuta Alam Banda Aceh

8         011          Cut Ani Viviyanti                                 Jl. Seroja II No. 7 Ie Masen Kaye Adang Banda Aceh

9         034          Muhammad AR, M.Ed                         Perumnas Asoka Piramid, Dusun Alue No. 31 Desa Lamgapang                                                                                               Kecamatan Krueng Barona Jaya, Kabupaten Aceh Besar 

10       046          Siti Murni, Shi, MH                               Jl. Tgk. Glee Iniem Lr. Tgk. M. Saleh No. 15 Desa Lamduro                                                                                                       Kec.Darussalam Aceh Besar

11       030          Masyudi, S.Kep, M.Kes                        Jl. T. Lamgugop, Lr. Rambutan Desa Lamgugop Kec. Syiah Kuala                                                                                            Banda Aceh

12       035          Muhammad Hatta, LC, M.Ed               Lampeuneurut Ujong Blang Aceh Besar

13       019          Firmansyah, S.ST                               Jl. Jama'a No. 6A Gp. Beurawe Kec. Kuta Alam Banda Aceh

14       026          Juliadi, SKM                                         Timur II No. 10 Gampong Panteriek Kec. Lueng Bata Banda Aceh

15       024          Jafar Hanafi, SH                                  Jl. Turi Utama No. 12 Gampong Cot Mesjid, Lueng Bata

16       021          Imam Maliki, Skep, Ns                        Jl. Pelangi No. 28 Kel. Keuramat Kec. Kuta Alam Banda Aceh

17       038          Nasrinah Hanim, S.Psi                         Jl. Rajawali No. 12 Kelurahan Keuramat Banda Aceh

18       041          Nuzuliana Muchtar                              Jl. Angsa No. 12 Lueng Bata Banda Aceh

19       032          Mirza, S.I Kom                                    Jl. Bak Karing No. 8 Punga Blang Cut Kec. Jaya Baru Banda Aceh

20       052          Yushadi, S.Ag                                     Jl. K. Main Gampong Lampaseh Aceh 

21       051          Yusri Hazmi, SE, M.Si Ak                     Jl. Teuku Dilhong I Dusun Geuchik Mahmud Gampong Peunyerat                                                                                            Banda Aceh

22        015          Fadhli, S.Fil.I, M.Hum                         Desa Keude Alue Rheng Kec. Peudada Bireuen

23        005         Amin Haris, M.Pd, Dr                           Perum ADB Blok N No. 3 Miruek Lamredupu Baitussalam

24        023          Iskandar, S.Ag                                    Jl. Samedere Baru Desa Simpang Empat Kec. Banda Sakti                                                                                                      Lhokseumawe


Bagi calon komisioner yang lulus seleksi ujian tulis untuk mengikuti wawancara yang akan dilaksanakan pada hari Selasa tanggal 26 Juli 2016, Pukul 09.00 WIB bertempat di Wisma Permata Hati (di samping Gedung PKK) Jl. T. Hamzah Bendahara No. 11 Kuta Alam Banda Aceh

Demikian untuk dimaklumi 

                                                                                    Banda Aceh, 13 Juli 2016 
                                                                                                     Ttd 
                                                                                             Panitia Seleksi 


(Rizal Nizarli)              (T.Saiful)                 (Fauziatul Halim)                      (Taufik Riswan)                      (Sri Hardina) 
     Ketua                 Wakli Ketua                    Sekretaris                                 Anggota                               Anggota